20 дошкольников – воспитанников групп комбинированной направленности из  9-ти муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений города представили на суд жюри стихи о маме и бабушки.

Конкурс проходил в два этапа. Первый прошёл на базах дошкольных учреждений и лучшие юные чтецы представляли честь своего детского сада на городском конкурсе. С высоким уровнем подготовленности ребята прочли произведения разных авторов, по одной тематики – все произведения они посвятили самым дорогим и любимым людям – мамам  и бабушкам. С искренней любовью, выражением и интонацией были выступления юных конкурсантов. Все они заслужили огромного внимания и симпатий. Удалось сделать настоящий праздник для наших детей и их родителей. Каждый из участников был отмечен призами и почётной грамотой.

{igallery id="4387" cid="4" pid="1" type="classic" children="1" showmenu="1" tags="" limit="55"}

Сейчас на сайте 116 гостей и 1 пользователь