Конкурс проводился в рамках празднования 70-летнего юбилея «Недели детской книги».

Организаторами конкурса стали работники городской детской библиотеки. Конкурс проводился в целях  содействия повышению интереса детей к книге и чтению. Участникам необходимо было представить на суд жюри самодельную книжку-малышку, которая соответствовала бы критериям: практическая значимость, авторский подход, общее восприятие, дизайнерское решение, качество работы.

12 воспитанников нашего детского сада приняли участие  в этом конкурсе. Безгубова Даша, Грудинина Вика, Саипжанова Мубина, Багина Настя, Горбанёв Костя, Фуртас Назар, Якушенко Фая, Семенюгин Матвей, Овечкина Кристина, Шипицын Владик, Тараканов Семён и Петров Никита представили свои творческие работы на этот конкурс. Вместе с родителями и педагогами, которые помогали им воплотить свои идеи ребята смогли добиться результатов. Все участники получили грамоты и благодарности, а также книжки. Особенно хочется отметить наших победителей: Безгубову Дашу (1 место) и Шипицын Владик (3 место) по городу. От всей души поздравляем их с победой и желаем дальнейших творческих успехов! Всех родителей и детей благодарим за участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество в развитии творческих способностей наших детей!

{igallery id="5015" cid="5" pid="1" type="classic" children="1" showmenu="1" tags="" limit="10"}