21 августа детский сад открывается с ремонта.
Мы рады принять детей в обновлённом здании.

27 августа прошла Августовская научно-практическая конференция педагог города. В рамках её проведения воспитателем Бухариной Т.В. был обобщён опыт работы по теме « Реализация регионального компонента основной общеобразовательной программы учреждения, как одно из условий развития современного дошкольного образования». Пекина О.В. представила опыт работы по теме « Гендерный аспект в социализации детей дошкольного возраста по средствам игры».

{igallery id="3899" cid="15" pid="1" type="classic" children="1" showmenu="1" tags="" limit="10"}

28 августа на торжественном заседании по итогам научно-практической конференции была объявлена Благодарность Министерства образования Иркутской области учителю-логопеду нашего учреждения Ивановой Л.А.  Грамота Управления образования была вручена воспитателю Бухариной Т.В. и делопроизводителю Минаевой Т.А.  Поздравляем с наградой !