Дети дошкольного учреждения представили концерт посвященный "Дню Матери"

{igallery id="1207" cid="24" pid="1" type="classic" children="1" showmenu="1" tags="" limit="65"}

1. Поздравление детей 2 младшей группы № 1 общеразвивающей направленности - танец "Матрешки";
  2. Для милых мам дети средней группы общеразвивающей направленности - прочитали стихи и выполнили упражнение на координацию речи с движениями "Маму я свою люблю";
  3. Дети старшей группы комбинированной направленности прочитали стихи и исполнили песню "Мама";
  4. Дети подготовительной группы комбинированной направленности исполнили песни "Ласковая песенка", "Лапочка", танцы "Листопад", "Дождик".

{igallery id="9101" cid="23" pid="1" type="classic" children="1" showmenu="1" tags="" limit="12"}

28 ноября 2013 года Состоялось общеродительское собрание

1. Отчет заведующего ОУ Сибиряковой Инги Викторовны, по финансово - хозяйственной деятельности за период с 1 мая по 10 декабря о проведении мер, в целях получения лицензии образовательной деятельности.
2. Отчет заместителя заведующего по воспитательной и методической работе Константиновой Оксаны Владимировны, по образовательной деятельности за 2012 - 2013 учебный год.

22 ноября 2013 года, дети подготовительной группы комбинированной направленности, подготовили и показали, театрализованное представление по русской народной сказке "Репка", для детей младшей группы.

{igallery id="800" cid="21" pid="1" type="classic" children="1" showmenu="1" tags="" limit="10"}

20 ноября 2013 года Прошла городская акция "Подарим детям сказку"

- работники учреждения совместно с родителями, собрали, игрушки и канцелярские принадлежности для детей Специальной коррекционной школы - интернат № 6 для детей сирот или оставшихся без попечения родителей.

{igallery id="646" cid="22" pid="1" type="classic" children="1" showmenu="1" tags="" limit="10"}