Поздравляем победителей!

25 июня подвели итоги городского конкурса фото-квест «Я в этом городе живу, я этот город знаю», посвященный Дню города.

В котором, приняли участие воспитатель Сергеева Елена Игоревна, заняла второе место и семья Чайкисовых, заняла первое место.

{igallery id="2718" cid="38" pid="1" type="classic" children="1" showmenu="1" tags="" limit="10"}

23 июня в детском саду прошел Международный Олимпийский день в память о возрождении олимпийского движения в его современном виде. В течение дня дети знакомились с олимпийским движением, с историей возникновения олимпийских игр, участвовали в эстафетах.

{igallery id="2225" cid="37" pid="1" type="classic" children="1" showmenu="1" tags="" limit="12"}

В 2 июня прошел праздник «Здравствуй лето!»

Дети вместе с клоуном Смешинкиным перевоспитали Бабу – ягу, а веселье, игры и дружба помогли расколдовать лето.

Наступил долгожданный праздник солнца, самый долгий праздник – Праздник солнечного лета!

Каждый день этого радостного большого праздника будет распахиваться, как новая страница интересной и яркой, красочной книги. Это книга, в которой будут и песни, и картины, и игры, и сказки, и загадки, и походы, и приключения!

{igallery id="9020" cid="36" pid="1" type="classic" children="1" showmenu="1" tags="" limit="10"}