25 августа  прошла Августовская научно-практическая конференция педагогов города на тему:

«Образование г. Зимы: функционирование и развитие в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта».

В рамках её проведения воспитателем Харисовой И.Т. был обобщен опыт работы по теме: ««Развитие познавательно - творческих способностей у детей дошкольного возраста через организацию конструктивной деятельности».

По итогам конференции опыт работы воспитателя Харисовой И.Т. был признан лучшим.

8 августа в детском саду в честь дня физкультурника проходили традиционные соревнования «Веселые старты», где дети проявили свою ловкость, скорость и умение весело и быстро прыгать и бегать.

{igallery id="2214" cid="47" pid="1" type="classic" children="1" showmenu="1" tags="" limit="10"}

Сейчас на сайте 121 гость и 1 пользователь