×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но news_2014/sobranije_27.11/ не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но news_2014/27.11.2014/ не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но news_2014/sportivnyj_ugolok/ не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

27 ноября состоялось общее родительское собрание, на котором заведующий Сибирякова Инга Викторовна, подвела итоги по финансово - хозяйственной деятельности за период с мая по декабрь и планируемых мероприятиях на учебный год.
Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Константинова Оксана Владимировна, познакомила родителей с задачами образовательной деятельности на 2014 - 2015 учебный год.

Воспитанники вниманию родителей представили концерт посвященный «Дню Матери»

{gallery rows=1 cols=1 width=650 height=487 crop=1 alignment=center slideshow=3000 slider=boxplus.slider buttons=0}news_2014/sobranije_27.11/{/gallery}

27 ноября на базе детского сада прошло заседание городского методического объединения воспитателей групп среднего дошкольного возраста.  Для педагогов города воспитатель средней  группы общеразвивающей направленности Сергеева Елена Игоревна провела открытый просмотр  организации образовательной деятельности с детьми  по реализации образовательных областей – познавательное и речевое развитие детей среднего возраста, по теме «Как спасти цветок».

В ходе мероприятия продемонстрировала высокий уровень ориентировки в выборе эффективных методов и приёмов в воспитании и обучении детей, а также ориентировку в современных подходах к организации образовательной деятельности дошкольников. В процессе организации различных видов деятельности: познавательно-исследовательской, двигательной, продуктивной  дошкольники закрепляли знания представление о воде, понимание ее ценности и значимости для окружающего мира. Мероприятие получило высокую оценку всех членов ГМО.

{gallery rows=1 cols=1 width=650 height=487 crop=1 alignment=center slideshow=3000 slider=boxplus.slider buttons=0}news_2014/27.11.2014/{/gallery}

11 ноября подвели итоги смотра - конкурса на лучшую развивающую предметно-пространственную среду для развития двигательной деятельности в группах дошкольной организации. В конкурсе приняли участие педагоги всех групп. Педагоги совместно с родителями пополнили уголки атрибутами из бросового материала для подвижных игр, игр с прыжками и т.д.

Самыми лучшими признаны уголки:

1 место старшая группа компенсирующей направленности – воспитатели: Филимонова М.В, Безгубова О.П;

2 место средняя группа № 2 общеразвивающей направленности – воспитатель: Загария И.А.

3 место 2 младшей группы общеразвивающей направленности – воспитатели: Кустова Н.Ю, Бухарина Т.В.

{gallery count=1 width=600 height=450 counter=1 links=0 alignment=center navigation=both orientation=vertical slider=boxplus.transition animation=3000}news_2014/sportivnyj_ugolok/{/gallery}

7 ноября подвели итоги городского конкурса создание видеороликов на тему

«Мой профессиональный выбор», в котором воспитатель Пекина Олеся Викторовна заняла второе

место в номинации «Престиж профессии».

Поздравляем!

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 211 гостей и нет пользователей

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024