Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но news_2014/nov_pora/ не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но news_2014/konkurs_ukrazenija_k_ng/ не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

Новогодняя пора

В период с 22.12.2014 г. по 29.12.2014 г. в детском саду прошли новогодние утренники во всех возрастных группах.

Весёлые, театрализованные представления доставили удовольствие детям и родителям.

Дети превратились в сказочных героев и вместе с педагоги приняли участие в интересных сказочных представлениях с сюрпризами и играми.

А главный герой праздника - Дед Мороз подарил  новогоднее настроение и подарки.

{gallery rows=1 cols=1 width=650 height=487 crop=1 alignment=center slideshow=3000 slider=boxplus.slider buttons=0}news_2014/nov_pora/{/gallery}

17 декабря прошел смотр – конкурс
«Новогоднее оформление к новому году»

Украшение детского сада к зиме и Новому году - это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей. Дети всегда радуются красивым и новым поделкам, а взрослые проявляют свой творческий потенциал. Родители помогали воспитателям вырезать снежинки, рисовать новогодние плакаты, приносили поделки. Мишура, гирлянды, хлопушки, нарядные игрушки, различные новогодние фигурки – это именно то, что использовали в качестве украшений для детского сада. В этом году мы превратили наш детский сад в сказку.

Благодарим семьи воспитанников за активное участие в оформлении

Абрамова Кирилла   Безгубовой Алисы

Тараканова Родиона  Черныш Дарьи

Козлова Феди Исаджановой Муаззам