18 мая 2016 г. в детском саду прошел «День открытых дверей»

В нашем МБДОУ на протяжении многих лет стало традицией проводить День открытых дверей для родителей. Это мероприятие мы организовали как итоговое мероприятие тематической недели «Моя семья», где одной из задач стояла: знакомство родителей с детским садом как второй семьей для их ребенка.

Родители в течение дня были включены в разнообразные виды деятельности. Самые активные родители провели время в группах с детьми, и убедились, что скучать дошкольникам некогда. В группах созданы все условия для коммуникативной, познавательно-исследовательской, продуктивной деятельности воспитанников. Закончился День открытых дверей концертом с участием воспитанников детского сада и общеродительским собранием. На котором заведующий Сибирякова И.В. представила итоги работы за 2015 – 2016 учебный год.

Прошедший  День открытых дверей расширил  представления родителей о содержании работы учреждения, наполнил их  впечатлениями и обогатил эмоционально, позволил  нашему детскому саду стать более открытым  не только для родителей, но  и  для общественности.

Мы благодарим всех участников нашего мероприятия  и  желаем им здоровья, счастья, удачи и побед во всех начинаниях!

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 36 гостей и нет пользователей

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024