×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /gallery/news_2016/27.06.2016/ не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

{gallery rows=1 cols=1 width=650 height=487 crop=1 alignment=center slideshow=3000 slider=boxplus.slider buttons=0}/gallery/news_2016/27.06.2016/{/gallery}

Лето – один из важнейших этапов в развитии детей и укрепления их здоровья. Задача педагогов – организовать жизнь ребят в детском саду таким образом, чтобы за лето (даже в условиях города) каждый из них получил заряд бодрости и провел это время с радостью и удовольствием.

Лето вносит большие перемены в организацию образовательного процесса в ДОУ. Ведущими видами деятельности дошкольников становятся игры, досуги, развлечения и оздоровительные мероприятия, а преобладающими формами проведения – коллективные. Активное участие ребят в развлечениях, досугах, театрализованных представлениях, концертах обогащает их новыми впечатлениями, развивает творческие способности, формирует коммуникативные навыки.

С 01.06.2016 детский сад переходит на летний режим пребывания воспитанников.

Основные задачи деятельности:

- реализовать систему мероприятий направленных на оздоровление и физическое развитие детей, познавательную активность, развитие любознательности, культурно-гигиенических и трудовых навыков.

- создать условия, обеспечивающие охрану жизни и здоровья детей, для самостоятельной творческой деятельности на прогулке;

Приоритетные направления в деятельности:

- физкультурно-оздоровительная;

- игровая;

- познавательная.

Совместными усилиями с родителями был сделан косметический ремонт участков, приобретен выносной материал для игр с песком, водой и воздухом. Летний режим дня отличается тем, что основную часть времени пребывания в детском саду дети проводят на свежем воздухе и включает в себя:

  • утренний приём и гимнастика на воздухе,
  • прогулки не менее 6 часов,
  • закаливающие мероприятия,
  • увеличение времени сна до 15.30 часов,
  • витаминизация и калорийность питания,
  • физкультурно–оздоровительные мероприятия,
  • соблюдение питьевого режима,
  • ежедневная обработка песка в песочницах.

А начался этот замечательный сезон с праздника, посвящённому нашим неповторимым детям. В гости к детям пришли сказочные герои, которые приготовили интересные и увлекательные игры, развлечения, загадки, дети в свою очередь читали стихи, рассказывали истории, пели песни и громко и весело смеялись, получив массу впечатлений и удовольствия!

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 68 гостей и нет пользователей

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024