×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /gallery/news_2016/27.06.16_1/ не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

{gallery rows=1 cols=1 width=650 height=487 crop=1 alignment=center slideshow=3000 slider=boxplus.slider buttons=0}/gallery/news_2016/27.06.16_1/{/gallery}

День 23 июня считается Международным олимпийским днем. В связи с этой датой 22 июня 2016 года в детском саду прошел Олимпийский день, целью которого было укрепление здоровья детей, совершенствование их двигательных умений, развитие физических и волевых качеств.

Утро началось с дидактических игр и рассматривания альбомов  спортивной тематики, потом детей ждал на улице праздник «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!», который организовали педагоги старших групп – Сергеева Е.И. и А.М. Герасимович. Елена Игоревна была ведущей праздника, а Анастасия Михайловна сыграла роль Водяного. Оба педагога ответственно подошли к проведению мероприятия, проявили свое творчество, провели большую предварительную работу, как с педагогами, так и с родителями. Поэтому праздник удался на славу!

Дети с удовольствием соревновались в различных эстафетах, бегали, прыгали, ловко ловили «рыбок», играли с Водяным, пели песни, звонко смеялись, водили хороводы. Празднично оформленная спортивная площадка, музыкальное сопровождение, создание атмосферы соревнования – все это   радовало ребят, вызвало приподнятое, жизнерадостное настроение и не только у детей, но и у взрослых!

Вот так, играя, укрепляется физическое и психическое здоровье дошкольников.

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 295 гостей и нет пользователей

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024