×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /gallery/news_2016/15.07.16 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

Известно, что 2016 год объявлен годом кино. Педагоги детского сада тоже не остались в стороне от этой даты. В связи с этим был составлен план проведения различных мероприятий, и одним из них стала 1 июля  экскурсия в кинотеатр «Россия». С целью привития дошкольникам нравственных чувств, развития познавательных интересов, да и просто создания у них веселого, хорошего настроения, ребятам для просмотра был предложен сборник мультфильмов.

Что здесь говорить о детском настроении! Конечно же, оно было на высшем уровне! Много впечатлений осталось у ребят от умных Фиксиков, веселых поросят, любопытного Лунтика и других мультипликационных героев, а еще от нового зала с большими мягкими креслами. Да и смена детсадовской обстановки тоже положительно влияет на разностороннее развитие дошкольников, ведь, выходя за пределы детского сада, ребята учатся быть взрослыми – правильно вести себя на дороге, в общественных местах, общаться с другими людьми.

Вот так не устают наши педагоги прививать дошкольникам эстетические и духовные ценности, чувство прекрасного, развивать в них творчество, учат понимать красоту,  воспитывать в них положительные качества.

{gallery crop=1 cols=1 rows=1 alignment=center width=650 height=487 buttons=0 margin=4 borderwidth=1 borderstyle=dotted bordercolor="81cb1f" padding=2}/gallery/news_2016/15.07.16{/gallery}

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 124 гостя и 1 пользователь

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024