Число 27 сентября на календаре отмечено праздничной датой – Днем дошкольного работника. Приятно, что у педагогов-дошкольников есть свой профессиональный праздник.

Конечно же, каждый работающий в дошкольном учреждении старается как-то особенно подготовиться к этому дню, достичь определенных успехов на профессиональном поприще, да и просто радоваться тому, что дошкольное образование теперь стоит на первом уровне общего образования.

Отрадно, что наш детский сад никогда не стоит на месте, старается повышать качество оказываемых образовательных услуг и идти в ногу со временем. Нам есть чем гордиться! Во-первых, ребятами-дошколятами, они у нас самые прекрасные! Во-вторых, родителями, они у нас самые понимающие и помогающие! В-третьих, педагогами, они у нас самые хорошие, творческие, добрые, всезнающие, любящие детей!

Вот за все эти качества – терпение, доброту, понимание, любовь, уважение, профессионализм, и многое другое были награждены наши сотрудники. Награждение происходило в ДК «Горизонт», на праздничном вечере, посвященном Дню учителя.

Вот они, наши достойные сотрудники:

Сибирякова Инга Викторовна, заведующий детским садом, за многолетний, добросовестный труд, за огромный вклад в деле воспитания дошкольников, за воспитание нравственных основ личности получила Почетную грамоту министерства образования и науки Российской Федерации.

Воспитателю второй младшей группы Филимоновой Марине Викторовне для награждения пришлось выходить на сцену два раза – для вручения Почетной грамоты министерства образования Иркутской области и чествования за 35-летний стаж работы в образовании.

Бухарина Татьяна Витальевна, воспитатель старшей группы № 3, и Сергеева Елена Игоревна, воспитатель подготовительной к школе группы № 4, пробовали свои силы в городском профессиональном конкурсе «Звезда года-2016», проведенном в рамках празднования Международного Дня учителя, за что получили свидетельства за участие. У них все еще впереди!

Также, воспитатель Бухарина Татьяна Витальевна за свой профессионализм, любовь к детям, активное взаимодействие с семьями воспитанников была отмечена городским родительским комитетом и получила значок «Родительское признание-2016».

Хочется сказать, что молодцы не только те, кто отмечен достойной наградой, но и весь коллектив. Потому что все мы переживаем за каждого работника, помогаем друг другу, идем плечом к плечу по дороге воспитания подрастающего поколения. Как говорится: один в поле не воин, и только в единстве наша сила.

Поздравляем всех коллег с праздником – Днем дошкольного работника! Желаем здоровья, жизненного оптимизма, в работе – вдохновения, творчества и везения!

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 245 гостей и нет пользователей

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024