×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /16-17/news/05.12.16_2 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

11 ноября 2016 года педагог-психолог Ольга Владимировна Анищенко провела психолого-педагогическую гостиную «Моя семья». Для родителей подготовительной группы № 4 был подготовлен тренинг по гармонизации детско-родительских отношений «Дружная семерка», в который входили упражнения «Закончи предложение» (цель: повышение уверенности в себе и своих силах) и «Доброе пожелание» (цель: осознание полученного эмоционального опыта), игры «Изобрази семью животных» (цель: осознание семейного единства) и «Жмурки» (цель: активизация взаимодействия на эмоционально-телесном уровне), арт-техника «Рисунок в круге» (эмоциональное сближение родителей и детей).

Встреча прошла с целью укрепления детско-родительских отношений, формирования у родителей конструктивного взаимодействия в диадах «родитель – ребенок». Эта проблема остается актуальной многие годы, поэтому кто как не психолог поможет взрослому найти тот самый ключик к сердцу ребенка, и, в свою очередь, научит детей любить и уважать самых близких ему людей.

{gallery layout=flow width=300 height=250}/16-17/news/05.12.16_2{/gallery}

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 313 гостей и нет пользователей

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024