×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /16-17/news/07.12.16/02 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

Формирование представлений у детей дошкольного возраста о социальной значимости труда взрослых, о различных профессиях стало одним из важных направлений дошкольного образования. Поэтому по данной теме составляется план работы с детьми и родителями на каждый учебный год.

В этом году были запланированы различные формы проведения мероприятий. За полгода во всех группах воспитатели уже провели непосредственно-образовательную деятельность, сюжетно-ролевые игры, дидактические игры, выпустили памятки для родителей и т.д.

Вся работа по профессиональному самоопределению дошкольников ведется с целью демонстрации уровня профессионально-педагогических знаний, умений, навыков воспитателей по сопровождению профессионального самоопределения детей, формирования первичных представлений детей о мире профессий и интереса к профессионально-трудовой деятельности, а также стимулирования творческой активности дошкольников.

{gallery layout=flow width=300 height=250}/16-17/news/07.12.16/02{/gallery}

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 21 гость и нет пользователей

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024