29 ноября 2016 года в детском саду прошло общее родительское собрание, на котором заведующий Инга Викторовна Сибирякова познакомила родителей с планом работы на 2016-2017 учебный год, ответила на волнующие их вопросы.

В заключение, музыкальный руководитель Наталья Владимировна Березовская и хореограф Юлия Юрьевна Бичер подготовили песенно-танцевальный концерт, а воспитатели вместе с детьми выучили стихи о маме. Участниками концерта были дети всех возрастных групп! Ведущей праздничного концерта была Инга Тависовна Харисова, воспитатель подготовительной к школе группы № 4.

Родители с гордостью за своих детей и огромным удовольствием слушали стихи и песни, смотрели танцевальные композиции. Спасибо всем, кто участвовал в подготовке мероприятия.