×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /16-17/news/17.03.17/17.03.17_1.jpg/ не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /16-17/news/17.03.17/17.03.17_2.jpg/ не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

20 февраля 2017 г. был открыт XI межмуниципальный образовательный форум «Образование Зимы-2017». Тема форума: "Эффективность кадровой политики как условие современного состояния и фактор развития образовательной организации".

На форуме присутствовали: специалисты Института развития образования Иркутской области, руководители городской и районной администрации, руководители муниципальных органов управления образованием, сотрудники средств массовой информации, руководители областных образовательных организаций, социальные партнеры, председатель совета ветеранов работников образования, представители городского родительского комитета, ветераны педагогического труда. Работу Форума освещали журналисты «Зиминского информационного центра».

В первый день руководители муниципальных дошкольных, общеобразовательных и организаций дополнительного образования представили опыт работы своих учреждений. Заведующий Инга Викторовна Сибирякова представила опыт работы по теме «Кадровый резерв как важный фактор развития дошкольного учреждения».

Во второй день работы форума, 21 февраля, педагоги собрались на методические мероприятия. В первой половине дня состоялась традиционная городская конференция «Фестиваль педагогических идей-2017», на которой наш воспитатель Ольга Михайловна Подольская смогла представить и обобщить опыт своей деятельности по теме «Формирование интереса к художественной литературе у детей дошкольного возраста посредством сказок К.И. Чуковского».

{gallery layout=flow cols=2 width=400 height=450}/16-17/news/17.03.17/17.03.17_1.jpg/{/gallery}

В третий день работы форума работали инновационные методические и презентационные площадки для разных целевых групп педагогов. Все желающие могли посетить и нашу презентационную площадку «Современная инновационная игровая технология «Лэпбук» как эффективная форма взаимодействия взрослого и ребенка».

Наши педагоги – Инга Тависовна Харисова, Любовь Анатольевна Иванова, Надежда Анатольевна Глушак, Марина Викторовна Филимонова, Татьяна Витальевна Бухарина, показали мастер-класс по изготовлению лэпбуков. Всем были вручены свидетельства об участии.

В течение всех трех дней работала выставка творческих работ «Мир моих увлечений», на которой были выставлены работы в стиле «поделки из зерен кофе» Ольги Михайловны Подольской. Она была отмечена сертификатом за участие.

{gallery layout=flow cols=2 width=400 height=450}/16-17/news/17.03.17/17.03.17_2.jpg/{/gallery}

Самый волнительный момент! Наше дошкольное учреждение заняло первое место! Нам вручили диплом победителя!

(фото можно посмотреть на сайте Комитета по образованию администрации ЗГМО, ссылка www.uozima.ru)

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 44 гостя и нет пользователей

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024