Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /16-17/news/14.06.17-1 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

8 июня 2017 года прошла приемка готовности нашего дошкольного учреждения к летней оздоровительной кампании. Как обычно, к этому периоду готовился весь коллектив. Были изданы приказы о переводе ДОУ на летний режим работы, об усилении контроля за охраной жизни и здоровья воспитанников и за качеством поступающих продуктов питания. Со всеми работниками проведены инструктажи по охране жизни и здоровья дошкольников. Оформили стенд «Здравствуй, лето!», по всей территории ДОУ были проведены  ремонтно-покрасочные работы.

Благодарим родителей, которые не остались в стороне и оказали посильную помощь в благоустройстве.

{gallery layout=flow width=300 height=250}/16-17/news/14.06.17-1{/gallery}