Вот уже много лет Центральная библиотечная система города Зимы сотрудничает с МБДОУ «Детский сад № 56» с целью создания у детей представления об окружающем мире, развития познавательной мотивации, воспитания интереса к чтению.

С 1 по 10 ноября в Библиотеке семейного чтения им. Н. Войновской проходил конкурс «Время читать» для детей и подростков, интересующихся литературным творчеством. Для участия в конкурсе необходимо было представить фотографии c любимой книгой. Мы, педагоги и дети МБДОУ «Детский сад № 56», не могли остаться в стороне и приняли участие в этом замечательном конкурсе.

10 ноября были подведены итоги конкурса, жюри выбрало лучшие из лучших. Вот имена победителей:

Баканов Миша, 3 года – диплом 1 степени,

Фуртас Ярослав, 6 лет – диплом 1 степени,

Липунова Полина, 3 года – диплом 3 степени,

Скнарь Сева, 5 лет – диплом 3 степени.

Также сертификаты участников конкурса получили: Макарова Яна, Ермолович Алеша, Юнусова Варвара, Лумпова Лера, Скнарь Миша.

17 ноября все участники и победители конкурса были приглашены на вручение призов в Библиотеку семейного чтения им. Н. Войновской. Детям вручили памятные подарки и дипломы, а педагоги получили благодарственные письма.

Поздравляем всех победителей

и участников!