В ноябре 2017 года стартовал региональный конкурс научно-исследовательских, методических и творческих работ на тему «Моя Иркутская область» в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия». Итоги конкурса были подведены в декабре 2017 года.

Он был направлен на:

  • изучение и популяризацию истории и культуры региона, судеб и деяний её жителей;
  • привлечение к творчеству и научно-исследовательской работе, пропаганду научно-исследовательских и творческих достижений. 

Конкурс проводился по трём направлениям – конкурс научно-исследовательских работ, конкурс методических и конкурс творческих работ.

Наши педагоги тоже решили показать свою преданность родному краю и разработали материалы для участия в конкурсе творческих работ:

Воспитатель Бухарина Татьяна Витальевна написала сочинение на тему «Моя малая Родина», инструктор по физической культуре Гуляева Анастасия Евгеньевна подготовила реферат на тему «Иркутская область», учитель-логопед Иванова Любовь Анатольевна подготовила видеоролик с выступлением воспитанника подготовительной к школе группы Алексеенко Артема, который читал стихотворение «Моя Иркутская земля».

Воспитатель Харисова Инга Тависовна и заместитель заведующего по ВМР Сычёва Людмила Васильевна выпустили видеоролик «Зиминской земле посвящается!», который Вы можете посмотреть на сайте МБДОУ «Детский сад № 56» в разделе «Новости».

Все стали призерами этого конкурса и получили дипломы, которые Вы также можете посмотреть в разделе «Наша жизнь» в рубрике «Наши достижения».

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 646 гостей и нет пользователей

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024