Береги свою фигуру – занимайся физкультурой!

4 апреля 2018 года в нашем детском саду прошло спортивное развлечение «Береги свою фигуру – занимайся физкультурой!», посвящённое Всемирному Дню здоровья. Участвовало 2 команды по 7 человек – «Рваный кед» и «Оба-на!», из них педагоги и помощники воспитателей (перед соревнованиями проводилась жеребьевка между участниками, поэтому команды были смешанные из педагогов и помощников воспитателей).
Каждая команда выбрала капитана, название своей команды и девиз. Участники соревновались в эстафетах с обручами, с мячом, ползали, как паучки», проползали по «туннелю», который был «построен из ног» (участники команды строились в колонну по одном, ноги расставляли, как можно шире, чтобы каждый участник по очереди смог проползти по получившемуся «туннелю»). В игре «Самый ловкий» нужно было первым занять место в обруче, которых было на один меньше, чем участников. В перетягивании каната команде «Оба-на!» не было равных! На музыкальной паузе вспоминали и пели песни. Все задания понравились всем без исключения!
Всем, конечно, хотелось победить, но жюри из трех педагогов – Филимоновой Марины Викторовны, Подольской Ольги Михайловны и Бухариной Татьяны Витальевны, было непреклонным. После подведения итогов в спортивных соревнованиях выиграла команда «Оба-на!» со счетом 11:10. Все участники были награждены грамотами и небольшими презентами.

Гуляева А. Е.,
инструктор по физической культуре

25.04.18 01

Приятный момент – награждение!

25.04.18 02

• делопроизводитель Самсон Любовь Николаевна,
  • медицинская сестра Степанчук Елена Ивановна,

так держать!!!

Благодарим инструктора по физической культуре Гуляеву Анастасию Евгеньевну и членов жюри - Филимонову Марину Викторовну, Подольскую Ольгу Михайловну и Бухарину Татьяну Витальевну.