ПРАЗДНИК ДЛЯ РЕБЯТ, МАЛЬЧИШЕК И ДЕВЧАТ!

Первого июня на всей Земле отмечается Международный день защиты детей. А еще начинается теплое лето! Поэтому в этот день для детей проводится множество интересных, музыкальных, развлекательных мероприятий. 1 июня 2018 г. к нам в гости приходили Петрушка (музыкальный руководитель Березовская Н.В.) и тренер из спортивной школы (инструктор по физической культуре Гуляева А.Е.). Гости приготовили для ребят музыкально-спортивное развлечение «Здравствуй, лето!». Дети водили хороводы, пели песни, играли в разные игры, участвовали в соревнованиях. Для мальчишек и девчонок взрослые приготовили сладкие подарочки.

У всех остались приятные впечатления от музыкально-спортивного развлечения! Впереди ждет ребят еще много веселых моментов, ведь на дворе-то ЛЕТО!