ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ЮБИЛЕЮ ГОРОДА

В этом году наш город отметил свой юбилей – 275 лет. В связи с этой знаменательной датой 29 июня 2018 года в ГДК «Горизонт» состоялась торжественная церемония награждения почетными грамотами и благодарностями мэра всех достойных работников города. А еще были объявлены кандидаты на городскую Доску Почета, которые в этом году достигли хороших результатов в своей работе.
В это число вошла и наша Елена Игоревна Сергеева, воспитатель. Она заняла первое место в городском конкурсе «Воспитатель года-2018» и стала участницей второго этапа конкурса, который проходил в г. Иркутске. Из рук мэра Зиминского городского муниципального образования Коновалова Андрея Николаевича она получила свидетельство о занесении на Доску Почета, значок «Лучшие люди города Зимы», и, конечно же, букет цветов.
Нам есть кем гордиться!

Эти стихи Елена Игоревна посвятила своему любимому городу:

Люблю тебя, моя Зима!
От года в год становишься ты краше!
И в памяти своей храню я те места,
Что связаны с историей когда-то.
Мой город самый лучший для меня,
Все в нем смешалось в буйстве ярких красок,
История и современные года,
От этого мой город только краше!

03 05.07.18

«ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА-2018»