Послушайте!

Ведь если звезды зажигают,

значит, это кому-нибудь нужно.

Значит, это необходимо, чтобы каждый вечер,

над крышами домов, загоралась хоть одна звезда.

Как прекрасно, что и в нашем детском саду каждый год зажигаются звезды! На торжественном мероприятии, посвященном Дню учителя, в ДК «Горизонт» 4 октября были награждены наши  сотрудники.

За победу в конкурсе «Звезда года-2018» получили дипломы, кубки и небольшие презенты руководитель МБДОУ «Детский сад № 56» Инга Викторовна Сибирякова в номинации «Лучший руководитель» и воспитатель Елена Игоревна Сергеева в номинации «Лучший воспитатель». Значка и удостоверения «Родительское признание» удостоена воспитатель Инга Тависовна Харисова.

Также в этот день чествовали педагогов, которые занимаются профессиональной педагогической деятельностью уже 25 лет. В их число вошла Татьяна Витальевна Бухарина, воспитатель первой младшей группы.

Уважаемые,

Инга Викторовна, Татьяна Витальевна,

Инга Тависовна, Елена Сергеевна!!!

Мы поздравляем Вас

со знаменательными событиями,

желаем Вам творческих успехов

и профессионального роста!