Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий.

4 июня в нашем детском саду прошел праздник «Здравствуй лето красное!». Дети вместе с музыкальными  руководителями С. В. Холодилиной  и Ю. И. Сидоровым  спели веселые летние песни, со Смешинкиным (учитель – логопед Иванова Л.А) и Забиякой (учитель – логопед Глушак Н.А.) поиграли в веселые игры.

Во время путешествия по станциям дети узнали много нового и смогли проверить свои знания. На станции «Светофорик»  вместе с воспитателем Сутуповой А.П. они повторили правила дорожного движения, «У Мойдодыра» отгадывали загадки и выполняли задания по соблюдению правил гигиены в летний период с воспитателем Ребровой Е.Е.. Учителя – логопеды Разумец А.В. и Ястребова Т.А. на станции «У дедушки АУ» повторили с ребятами правила поведения в лесу, а воспитатель Матафонова А.В.  на станции «Кошкин дом» предложила задания по безопасности в быту. На станции «Спортивная» вместе с инструктором по физической культуре Комиссаровой С.А. ребята могли поучаствовать в интересных эстафетах.

Закончился праздник веселой летней песней.

Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 34 гостя и нет пользователей

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024