Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

 С 22 октября по 24 октября  прошли утренники под названием «Золотая осень», в которых приняли активное участие дети   старших и подготовительных  групп.

Для ребят -это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени, как времени года.

И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

В гости к детям старшей группы   приходила Осень и подарила волшебную палочку, с помощью которой дети смогли оживить Тучку и Мухомор.  В итоге праздничной деятельности дети получили   знаний об Осени, показали себя настоящими артистами. 

Детей подготовительной группы ждала    осенняя электричка. Дети отправились в путешествие на поиски Осени. Побывав на различных станциях, таких как Грозовая, Огородная, Садовая, участники праздника  проявили свои творческие способности, таланты, пели песни, играли с героями праздника.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – корзина с   подарками  для всех ребят – подарок осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.

Праздник удался на славу!

Л.В. Кухарчик, музыкальный руководитель

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 81 гость и нет пользователей

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024