С 27 ноября 2019 г. по 10 января 2020 г. в нашем городе проходил конкурс детского рисунка «Свет Рождественской звезды-2019» среди воспитанников детских садов и учащихся общеобразовательных учреждений.

Организаторы конкурса:

Свято-Никольский храм Саянской Епархии Русской Православной церкви и МБУ ДО «Зиминская детская художественная школа имени В.А. Брызгалова».

Цели и задачи конкурса: привлечение внимания широкого круга учащихся, родителей и преподавателей к празднику Рождества Христова; формирование духовно-нравственных ценностей подрастающего поколения.

Воспитанники старшей группы – Гладких Юлия и Иванов Сергей, приняли участие в открытом муниципальном конкурсе и получили дипломы участников.

14 января в честь празднования Рождества Христова в ДК «Горизонт» прошел муниципальный конкурс Христославов «Славим Рождество Христово», где дети и взрослые прославили Рождество и Христа в своих песнях и танцах.

Среди них была и наша воспитанница Гладких Юлия, которая исполнила песню «Звездочка ярко сверкала» и заняла 1 место.

20 января Юля с группой детей и представителями Свято-Никольского храма поедут с концертом в п. Куйтун.

Мы гордимся тем, что у нас есть творческие, талантливые дети!

Также благодарственными письмами отмечены воспитатели старшей группы: Сергеева Елена Игоревна и Харисова Инга Тависовна.