27 августа 2020 года педагогическая общественность нашего города участвовала в работе традиционной августовской конференции «Национальный проект «Образование»: от стратегических целей и задач к успеху каждого ребенка». Конференция вызвала широкий педагогический интерес и стала местом, где педагоги поделились опытом работы, реализовали свои проекты, узнали много нового и полезного для своей дальнейшей педагогической деятельности.

Опытом работы поделились 6 педагогов нашего детского сада.

Бухарина Татьяна Витальевна рассказала о дидактической игре как одном из средств сенсорного воспитания детей  дошкольного  возраста.

Комиссарова Светлана Анатольевна выступила с мастер-классом по теме

«Фитбол-гимнастика как одно из средств физического развития дошкольников старшего возраста». Выступление Надиной Татьяны Ивановны было по теме: «Развитие сенсорных способностей у детей дошкольного  возраста  через  дидактические  игры».  Аверьянова  Наталья

Николаевна рассказала о роли развивающей предметно-пространственной среды в процессе адаптации детей младшего дошкольного возраста в ДОУ. С опытом работы по теме «Развитие логического мышления у детей старшего дошкольного возраста посредством дидактических игр» выступила Феоктистова Марина Сергеевна.

Сергеева Елена Игоревна раскрыла проблему формирования

предпосылок экологической культуры детей дошкольного возраста в процессе познавательно-исследовательской деятельности, опыт которой был признан лучшим.

Поздравляем победителя и участников конференции!

Желаем творческих успехов в работе!