Подведены итоги регионального конкурса «Мастер педагогических технологий в сфере дошкольного образования». В конкурсе приняла участие Разумец Александра Владимировна, учитель-логопед структурного подразделения МБДОУ «Детский сад № 56».По итогам конкурса  она объявлена лауреатом .

Александра Владимировна работает системе образования 11 лет. В своей работе она применяет современные педагогические технологии коррекции речевых нарушений у дошкольников.

Александра Владимировна гордится своей профессией и считает ее нужной и интересной. Работу с детьми строит на основе взаимопонимания, доброжелательности и уважительного отношения.

Своими знаниями и накопленным опытом работы педагог активно делится  не только с коллегами в детском саду, но принимая участие в городских и региональных мероприятиях.

Желаем творческих успехов и вдохновения для будущих побед!