Дети – самая уязвимая категория участников дорожного движения. Знакомство дошкольников с правилами дорожного движения и воспитание безопасного поведения у детей – одна из важнейших задач дошкольного учреждения.

Для реализации этой задачи воспитатели подготовительной группы комбинированной направленности № 10 «Совята» Кустова Наталья Юрьевна и Онучина Елена Геннадьевна создали уголок по обучению детей правилам дорожного движения. Уголок яркий, красочный, доступен детям и вызывает у них интерес к самостоятельной деятельности по изучению правил дорожного движения.

С 20.10.2020г. по 10.12.2020г. АНО ДПО «Байкальский гуманитарный институт практической психологии» проводил Всероссийский конкурс профессионального мастерства для педагогов ОУ «Лучший уголок ПДД». Конкурс являлся практическим мероприятием, ориентированным на повышение профессионального уровня и наиболее полную реализацию творческого потенциала педагогов организаций.

В данном конкурсе приняли участие педагоги нашего ДОУ: Кустова Наталья Юрьевна и Онучина Елена Геннадьевна, которые стали лауреатами Всероссийского очного конкурса профессионального мастерства для педагогов ОУ «Лучший уголок ПДД» и были награждены дипломом.

Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте