Зима - самое волшебное время года. И малыши и взрослые, веря в сказку ждут чуда.

В структурном подразделении МБДОУ «Детский сад № 56» с 14 декабря по 18 декабря прошла конкурс-выставка "Парад снеговиков".

Основные задачи проведения конкурса:направить усилия педагогического коллектива на повышение уровня работы с родителями;способствовать поиску и освоению новых подходов в работе с родителями; развивать образное объёмно-пространственное мышление, творческий взгляд на изготовления снеговика, фантазию.

Родителям было предложено изготовить снеговика из подручных средств и они  проявили фантазию и творческий подход. Снеговики были сделаны из различных материалов (вата, бумага, ткань, трикотаж, и т. д.). Всего в конкурсе приняли участие  59семей наших воспитанников.

Дети и педагоги в восторге, насколько богата фантазия и какие  умелые ручки у наших родителей, которые  приняли участие в выставке.

Это прекрасная возможность наладить положительный контакт с родителями, а также показать творческие способности, повысить настроение и детям, и взрослым. Ну а выставки поделок уже стали нашей предновогодней традицией, меняется только тема.

Благодарим родителей, принявших активное участие в конкурсе поделок «Парад снеговиков». Спасибо Вам за ваше творчество, отзывчивость и внимание!