На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное  время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. 

В канун Международного женского дня в  дошкольном учреждении прошли праздничные мероприятия.

Дети старших групп № 6 и №8 оказались участниками увлекательной игры «Мартлото», которую им устроили герои известной сказки А.Толстого «Золотой ключик»  кот Базилио и лиса Алиса. В процессе игры дети   артистично и  выразительно читали стихи для своих близких и родных. С большой любовью пели нежные праздничные песни. Азартно играли в подвижные игры с героями праздника. А в заключение были очень рады сладкому сюрпризу со стороны кота Базилио и лисы Алисы   - шоколадным медалькам. Со своей стороны, мальчики преподнесли подарки своим подружкам-девочкам группы. Праздник прошел ярко, увлекательно, по- весеннему свежо и радостно.

Дети подготовительных к школе групп № 7,№9,№10 попали на настоящий королевский бал в честь прекрасных дам! Девочкам была предоставлена возможность побороться за звание «Мисс Золушка». Благодаря участию в празднике Снежной бабы, все конкурсные задания для Золушек были увлекательны, с шуткой и весельем. Девочки показали свои знания в кулинарии, в умении постирать платочки, отгадать загадки.   Артистично, с индивидуальной изюминкой девочки  участвовали в параде Шляп и показе Моды «Весна-2021». Конечно, финал праздника был яркий и радостный. Каждая из девочек удостоилась звания «Мисс Золушка» в своей номинации и получила в награду и корону из рук Короля, и подарок от мальчика.

Участники и  сказочные герои праздничных мероприятий получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями.

8 Марта - праздник чуда,

Любви, весны и красоты!

И в сутках каждая секунда

Для исполнения мечты,

Для пожеланий и капризов

Тех, кто, войдя уже в азарт,

Желает пламенных сюрпризов

Не раз в году, а целый март!

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 26 гостей и нет пользователей

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024