С 10.03.2021 г по 14.04.2021 г. проводился городской конкурс «Лучший урок (мероприятие с детьми, занятие) с использованием средств современной информационно-образовательной среды». Конкурс проводился с целью активизации деятельности  педагогов по применению цифровых образовательных ресурсов, дистанционных образовательных технологий в образовательной деятельности. В рамках Конкурса решались  следующие задачи:

  1.Выявление, поддержка и поощрение передового практического опыта педагогов, внедряющих ИКТ в образовательной деятельности;

  2.Популяризация и распространение использования цифровых образовательных ресурсов и современных информационно-коммуникационных технологий в практике работы педагогов;

  3.Трансляция успешных практик (моделей) применения современных информационных технологий на уровне муниципалитета.

   В состав жюри входили: представитель Комитета по образованию администрации  ЗГМО,  представители  администрации  и  методических  служб образовательных    организаций города,    педагоги образовательных  организаций,  имеющие  первую  или  высшую  квалификационную категорию.

  В конкурсе приняли участие 23 педагогических работников образовательных учреждений города.

От нашего учреждения в конкурсе представили свои работы педагог-психолог А.С. Петухова, учитель-логопед А.В. Разумец и воспитатель И.Т. Харисова.

14.04.2021 г  на основании результатов проведенной экспертизы были подведены итоги  конкурса, которые подтверждают то, что в нашем саду работают талантливые, целеустремленные профессионалы своего дела. Победителями конкурса стали воспитатель Харисова Инга Тависовна и педагог-психолог Петухова Алена Сергеевна.  Хочется поздравить наших педагогов с заслуженной победой, пожелать дальнейших профессиональных успехов и достижений.

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 266 гостей и нет пользователей

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024