25,26 и 27 мая в нашем детском саду прошли выпускные балы в подготовительных группах № 7, № 9 и № 10.

Выпускной в детском саду — это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний, переход в школьную, более взрослую жизнь.

На паровозике из Ромашково они отправились в школьную жизнь.

 Проводниками в поезде были любимые воспитатели : Вера Валентиновна Миноваева, Марина Сергеевна Феоктистова, Анна Владимировна Сахарова, Елена Геннадьевна Онучина, Наталья Юрьевна Кустова. Движение поезда было невозможно без музыкального руководителя Людмилы Владимировны Кухарчик.

На перроне выпускники получили напутствие от педагогов.

На станции «Начальная» ребята вспоминали, какими малышами они пришли в детский сад.

На станции «Мечтательно – предсказательная» вместе с Звездочетом Зодиаковичем читали мысли, делали предсказания. Научили Буквоежку играть с буквами, составлять слова на станции «Сказочная». Помогли контролеру разобрать забытый  Рассеяным чемодан, показали, как хорошо они знают цифры.

На станции «Киностудия Радуга» сняли фильм «Опять двойка».

 Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 56 гостей и нет пользователей

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024