Воспитанницы подготовительной к школе группы №6 нашего детского сада  Тараканова Елизавета, Сморода Карина, Ахмедзянова Кристина, приняли участие во Всероссийском конкурсе чтецов «Звук  осени». В рамках этого конкурса девочки декламировали стихи о осени.

Этот  конкурс проводится на Международном научно-методическом портале «Академия успеха» и направлен на выявление и развитие у воспитанников творческих способностей.Ценность данного конкурса заключается в том, что он способствует    художественно-эстетическому, речевому  и личностному развитию детей.

Родители приняли активное участие в подготовке конкурсанток  и сумели внести свой вклад в развитие своего ребенка. Это замечательный способ самовыражения, бесценный опыт и положительные эмоции для детей и взрослых.

Жюри высоко оценило исполнительские способности  наших воспитанниц. Они стали лауреатами  I степени и были награждены дипломами.

Желаем им дальнейших успехов и творческих побед.

Учитель – логопед Н.А. Глушак

Сейчас 175 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте