В соответствии с единым календарём массовых и методических мероприятий на 2021 - 2022 гг. Центром гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга проводился Всероссийский конкурс исполнителей литературных и музыкальных произведений, посвящённый Дню матери  «Для мамы любимой волшебные строки…»

Конкурс организован с целью воспитания у детей  чувства преданности к матери и её значимости в семье, формирования у детей   артистических умений. Воспитанники старшей группы «Пчелки» под руководством музыкального руководителя Кухарчик Людмилы Владимировны и воспитателя Аверьяновой Натальи Викторовны приняли участие в данном конкурсе с песней «Мамочка милая, мама моя». И стали призерами в своей номинации! Поздравляем воспитанников и руководителей!