В ноябре текущего года воспитанники старшей группы «Пчёлки» приняли участие в городских конкурсах, проводимых центральной городской библиотекой семейного чтения имени Н. Войновской.

В экологическом конкурсе по изготовлению книжки – малышки «Зимующая птица – мороза не боится» ребята с помощью рисунков и  иллюстраций рассказали о жизни пернатых друзей в зимнее время года.

К празднованию Дня Матери, в конкурсе по изготовлению открыток «Детство начинается с маминой улыбки»,  наши воспитанники проявили своё творчество и талант.  Дети сделали  самые разнообразные открытки, используя различный бросовый материал. В свои работы ребята вложили свою любовь и заботу к мамам.

За участие в конкурсах все наши воспитанники получили сертификаты и памятные подарки, а педагоги были отмечены благодарностями за подготовку участников.

Аверьянова  Н.В.