Система образования сегодня кардинально меняется. И результаты этих изменений во многом зависят от молодых педагогов. Будущее образовательных организаций во многом определяется теми идеями, ценностями, мотивами, перспективами, которые приходят в детский сад вместе с молодыми педагогами. Современная образовательная организация – это новый педагог, смелый, профессиональный, готовый осваивать новые методики и технологии, обобщать опыт и получать новые знания.

Но легко ли быть молодым педагогом? Легко ли сделать первый шаг в профессиональном развитии? Ответы на эти и другие вопросы искали участники очного этапа регионального конкурса молодых педагогов образовательных организаций «Новая волна». Конкурс направлен на выявление достижений молодых педагогов, развитие профессиональной активности молодых педагогов в современной образовательной среде.

14 апреля 2022 года наш город на конкурсе представляла Дохоян Любовь Владимировна, учитель – логопед структурного подразделения МКДОУ «Детский сад № 56». Конкурс проходил в онлайн – формате.

В очном этапе конкурса претендентам на победу необходимо было представить визитную карточку  «Мое педагогическое кредо» и публичное выступление проблематика которой, по мнению докладчика, вызывает широкое и открытое общественное обсуждение. Любовь Владимировна представила свое видение современных форм взаимодействия с родителями, поделилась опытом работы с журналом домашних поручений, что вызвало интерес у экспертов и коллег. Итоги конкурса будут подведены 28 апреля на церемонии торжественного закрытия конкурсов профессионального  мастерства.

Желаем Любовь Владимировне дальнейших творческих успехов!

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 87 гостей и нет пользователей

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024