В городе 24 и 26 августа прошла августовская педагогическая конференция по теме: «Актуальное состояние и перспективы развития системы воспитания в контексте реализации национального проекта “Образование”». Проблемные секции работали 24 августа на базе МБОУ «СОШ № 1», а торжественное закрытие состоялось 26 августа в ДК «Горизонт», на котором были подведены итоги работы педагогической конференции.

От нашего дошкольного учреждения в работе секций приняли участие 4 педагога. Опыт работы по теме: «Формирование элементарных математических представлений у детей старшего дошкольного возраста посредством дидактического пособия “Пиши- стирай”» воспитателя Анастасии Михайловны Герасимович был признан лучшим в секции № 2 «Практика эффективного взаимодействия педагога с детьми в условиях индивидуализации образовательного процесса».

В торжественной обстановке четырем педагогам также были вручены букеты цветов, грамоты, дипломы и памятные подарки: воспитателю Филимоновой Марине Викторовне – за непрерывный 40-летний педагогический стаж работы с дошкольниками, воспитателю Харисовой Инге Тависовне – за результативное участие  (лауреат)  в  региональном  профессиональном  конкурсе

«Мастер педагогических технологий в сфере дошкольного образования-2021», педагогу-психологу Пекиной Олесе Викторовне

–  за  участие  в  региональном  этапе  Всероссийского  конкурса

«Педагог-психолог России-2022» и учителю-логопеду Дохоян Любови Владимировне – за победу в региональном профессиональном конкурсе «Новая волна-2022».

Поздравляем педагогов с заслуженными наградами!

Сычёва Л.В., заместитель заведующего по ВМР

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 108 гостей и нет пользователей

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024