В преддверии нового учебного года   5 лет назад  наш  детский сад  открыл двери для своих первых воспитанников, который стал для них волшебной страной с необычной атмосферой, наполненной детским смехом, восторгом, удивлением. И для каждого ребенка пребывание в этом чудесном мире детства — незабываемые моменты первых открытий, успехов, достижений и побед. И сегодня наш детский сад празднует свой первый юбилей, ведь юбилей это время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее.

31 августа 2022 г. в детском саду  прошел торжественный концерт, посвященный 5 – летнему юбилею учреждения. Воспитанники групп подготовили  концертные номера: танцы, песни, поздравления. Также  с поздравлениями пришли и первые выпускники детского сада, родители. За эти 5 лет детский сад прошел длинный путь становления, творческого поиска, накопления педагогического опыта, что нашло отражение в видеоролике, подготовленном педагогами.

Наш детский сад сегодня — стабильное, успешное и развивающееся в соответствии с современными тенденциями дошкольное учреждение.

Пожелаем же нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие годы.

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 41 гость и нет пользователей

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024