В нашей жизни очень много праздников, однако есть и совершенно особые, такие, от которых веет необычайной теплотой и нежностью. Родители, в жизни каждого человека, всегда будут самыми близкими и дорогими людьми. И праздники, связанные с ними, всегда отмечаются дошкольниками с большим удовольствием. Именно к таким праздникам относится и День отца. В России День отца стал отмечаться сравнительно недавно, его отмечают 16 октября.

У меня есть папа! Спросите, какой он?

Самый сильный папа, самый храбрый воин!

Добрый, умный самый. Как не похвалиться.

Папой только с мамой можно поделиться.

У меня есть папа! Всё равно, какой он!

Лучший в мире папа, потому что мой он!

Роль отца во многом сегодня недооценена в обществе, о его роли в воспитании ребенка сегодня говорят много, а специалисты отмечают, что довольно сложно вырастить полноценную личность без мужского влияния.

Мы тоже не остались в стороне и подготовили для наших папочек праздник, чтобы выразить свою признательность и любовь. Ребятамладшей группы № 3 «Гномики» заранее пригласили своих пап на праздник, прочитали для них стихи, исполнили песни. И конечно же, организовали игры с папами, ведь как известно, папы - это большие дети. А все дети любят играть. Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Мы говорим большое спасибо нашим родителям за участие в празднике, за то, что не смотря на занятость они смогли найти время и прийти к нам!

Поздравляемпап, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

Воспитатели младшей группы № 3 Кустова Н.Ю. и Онучина Е.Г.

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 149 гостей и нет пользователей

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024