В ноябре были проведены итоги регионального конкурса «Такая профессия», направленного на повышение престижа профессии педагога, развитие профессиональной коммуникации в сфере образования и поощрения творческого потенциала педагогических работников.

Педагоги из разных уголков нашей области, из разных образовательных учреждений (учителя, воспитатели, логопеды, психологи, педагоги  дополнительного образования) поделились мыслями о том, как они понимают, что такое педагогическое призвание, рассказали о людях выбравших  педагогическое призвание и ставшие примером для других.

В этом конкурсе приняла участие воспитатель Дыкусова Ляна Владимировна, в номинации «Эссе о педагогическом призвании». В своем эссе она выразила свой взгляд на представление о педагогическом призвании. Рассказала свой путь в профессии воспитателя. Поделилась воспоминаниями первых страхов и ожиданий от профессии. И как поменялся взгляд на профессию спустя 10 лет.

Участие в таких конкурсах даёт прекрасную возможность педагогам раскрыть свой творческий потенциал, креативность и нестандартное мышление.

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Календарь

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 32 гостя и нет пользователей

Погода

booked.net

Ошибка в тексте?

Система Orphus

Вся информация размещена с согласия субъектов персональных данных (ПД)

© МБДОУ "Детский сад №56" город Зима, 2012-2024