Перечень органов управления в системе управления учреждением:

уровень управления представлен:

вышестоящими органами власти:  Учредитель – администрация Зиминского городского муниципального образования; Учредитель: администрация Зиминского городского муниципального образования

Сайт: http://www.zimadm.ru

Мэр города: Коновалов Андрей Николаевич

Адрес: 665390, Иркутская область, г.Зима, ул.Ленина, д.5

График работы: понедельник-пятница 8:00 - 17:00. Обед: 12:00 - 13:00

Телефон приемной: 8(395 54)3-17-85

Электронная почта: .

Функции Учредителя выполняет Комитет по образование администрации ЗГМО

Юридический адрес: 665390, г.Зима, ул. Максима Горького, д.65,

Почтовый адрес: 665390, г.Зима, ул. Максима Горького, а/я 69,

Е-mail: .

сайт: www.uozima.ru

Режим работы: с 8.00 до 17.00ч., обед с 12.00 до 13.00ч., суббота, воскресение, праздничные дни  - выходные.

Тел./факс: (8-39554)3-11-53,

телефоны сотрудников комитета:

Горошко Ольга Олеговна - председатель -8 (39554) 3-10-84

Костикова Светлана Анатольевна - заместитель председателя - 8 (39554) 3-16-59

Градович Жанна Фёдоровна - ведущий специалист по дошкольному образованию - 8 (39554) 3-10-09

Пышко Мария Юрьевна - ведущий юрисконсульт      8 (39554) 3-12-60

Шульгина Ирина Александровна - ведущий специалист по социальной работе - 8 (39554) 3-18-93

Злобина Лариса Леонидовна - ведущий специалист по коррекции и логопедии - 8 (39554) 3-10-09

Лохова Юлия Георгиевна-  начальник отдела по анализу и прогнозированию экономического развития - 8 (39554) 3-10-46

Зименкова Любовь Степановна - председатель Городского комитета профсоюза работников образования - 8 (39554) 3-18-06

Управление МБДОУ «Детский сад № 56» строится на принципах:

единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления. Учреждение  имеет  управляемую и управляющую системы. Управляемая система состоит из взаимосвязанных между собой коллективов: педагогического – обслуживающего– детско-родительского. Организационная структура управления представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциями. Она представлена в виде 2 основных структур: административного и общественного управления.

Вид организационной структуры управления: линейно-функциональная. В организованной системе  управления выделяется две структуры: структура административного управления и структура общественного управления.

Перечень структурных подразделений:

Детский сад на 240 мест, расположенный по адресу: г. Зима, ул. Гершевича, д. 10

- Педагогический совет

- Психолого - медико - педагогический консилиум (ПМПк)

- Родительский комитет

- Общее собрание трудового коллектива работников

Первый уровень административного управления обеспечивает заведующий. Его главенствующее положение основано на принципе единоначалия и закреплено юридически.

Заведующий – Сибирякова И.В., тел. 8(39554)7-21-81, 8(39554)3-11-83

На втором уровне управление осуществляют заместитель заведующего по ВМР, завхоз, которые взаимодействуют с соответствующими объектами управления. На этом уровне заведующий осуществляет непосредственную реализацию управленческих решений через распределение обязанностей между административными работниками с  учетом их подготовленности, опыта, а также структуры ДОУ.

Третий уровень управления осуществляют воспитатели, музыкальные руководители, специалисты (педагог–психолог, учитель-логопед), инструктор по физической культуре

Структура общественного управления осуществляется коллегиальными органами государственно-общественного управления - общее собрание трудового коллектива, Родительский комитет, Педагогический совет.

Председатель педагогического совета – Сычёва Л.В.

Председатель родительского комитета – Комиссарова С.А.

Председатель общего собрания трудового коллектива - Бухарина Т. В.

Сейчас 97 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте