Опыт работы по теме: «Театрализованная игра как средство развития коммуникативных способностей дошкольников»
Опыт работы по теме: «Развитие познавательно – исследовательской деятельности дошкольников через организацию детского экспериментирования»
 Опыт работы по теме: «Развитие познавательно - творческих способностей у детей дошкольного возраста через организацию конструктивной деятельности.»
Обобщение опыта на тему: «Реализация регионального компонента основной общеобразовательной программы учреждения, как одно из условий развития современного дошкольного образования
Тема: «Управление процессом внедрения федеральных государственных требований к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования, как условие инновационного развития ДОУ».
 Планирование деятельности ДОУ
Управленческий опыт работы по теме " Эффективная модель управления ДОУ. Управленческая компетентность руководителя в условиях модернизации образования"

Сейчас 87 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте