Информация о реализуемых уровнях образования

В ДОУ осуществляется первая ступень уровней общего образования Российской Федерации -  дошкольное образование.

Информация о формах обучения

Форма обучения - очная.

Информация о нормативных сроках обучения

Нормативный срок освоения образовательной программы дошкольного образования - 5 лет, с 3-х лет - до 8 лет. (при 12 – часовом пребывании воспитанников, в группах общеразвивающей направленности)

Нормативной срок получения дошкольного образования в группах компенсирующей направленности при реализации адаптированной программы дошкольного образования для воспитанников 5-8 лет с ОНР -  2 года. (при 12-часовом пребывании в учреждении).

Нормативный срок получения дошкольного образования воспитанников 5-8 лет в группах кратковременного пребывания ( 2 часа)  - 2 года.

Информация о методических документах:

Сейчас 107 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте