В рамках реализации проекта «Родительский Открытый Университет» для родителей нашего дошкольного учреждения в режиме онлайн был организован круглый стол по теме «Наши семейные традиции», целью которого былопривлечение родителей к установлению в семье правил, норм поведения, соблюдению обычаев, традиций. Семьи наших воспитанников рассказали о традициях, сложившихся в каждой семье, представив материал в форме презентаций, видеороликов. Из многочисленных работ лучшей по итогам голосования родителей стала презентация семьи Дыкусова Артёма, воспитанника средней группы. Работа была отправлена на региональный конкурс презентацийсемейных новогодних традиций. По итогам проведения конкурса Дыкусов Артём получил сертификат участника от Государственного автономного учреждения дополнительного образования Иркутской области «Центр развития дополнительного образования детей».

Аверьянова Н.В.,
Кустова Н.Ю.