Первое сентября- прекрасный праздник, День знаний! Дошкольники с радостью встречают новый учебный год, который сделает их старше, сильнее и умнее! В этот день педагоги устроили для детей настоящий праздник, который начался с самого утра у ворот нашего детского сада №56! Под веселую музыку ребят и их родителей встречали сказочные герои: Мальвина и Буратино, а так же госпожа Осень и Карлсон!

Ребят младших групп, пришли поздравить кукла-Таня и Зайчик, с которыми малыши с удовольствием поиграли и потанцевали! В средних и старших группах с воспитанниками были проведены увлекательные развлечения! Вместе со сказочными героями: Нехочухой, Карлсоном, Смешинкой-Иринкой и Вракой-Забиякой, ребята участвовали в играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись! А ребята подготовительной группы посетили школу №10, где поздравили первоклассников с новым учебным годом! Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду!

Мы поздравляем всех-родителей, детей, педагогов с этим праздником! Пусть этот учебный год будет увлекательным, интересным и принесет новые знания и открытия!