Есть у нас замечательный праздник  в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.   В преддверии этого праздника 8 ноября 2023 годаученики творческого объединения «Креативное творчество» Зиминского дома детского творчества под руководством  преподавателей Сальниковой Ирины Витальевны и Рубцовой Альбины Витальевны провели в старшей группе мастер-класс «Подарок для мамы». Ученики 7-9 классов  школ  № 1 и № 7  совместно с детьми сделали креативные открытки для мам в технике «скрапбукинг», помогли ребятам написать добрые пожелания.

Наши дети получили массу положительных эмоций, познакомились с техникой скрапбукинга  в процессе совместной работы и общения с учениками творческого объединения «Креативное творчество».