У каждого сезона есть своё очарование, своё волшебство, своя исключительность. Но никто не будет спорить, что буйство красок принадлежит короле сезонов – Осени! Сколько стихов посвятили ей поэты, бесчисленное количество картин написанных художниками во славу данного сезона.

В детском саду, тоже очень любят это время года. В эту осеннюю пору проводятся традиционный «Праздник Осени». В этом году в нашем детском саду прошёл новый праздник «Осенний показ мод» в средней группе №9 «Морячки».

Родители с детьми подошли очень творчески к вопросу подготовки костюмов. Итогом совместной работы стала изумительная осенняя  коллекция! Костюмы получились разнообразными и интересными.

Под музыкальное сопровождение ребята выступили в качестве моделей и продемонстрировали свои костюмы. Зрителями на праздник были приглашены ребята подготовительной группы. Они и выступили в качестве жюри, и выбрали «Мисс и Мистер Осень».

«Мисс Осень» стала Сушкова Ульяна, а «Мистер Осень» - Ляшов Леонид. Все остальные ребята были тоже отмечены в различных номинациях: «Осенний джентльмен», «Мисс осеннее очарование», «Мисс осеннее обаяние», «Осень художница» и тд, получили грамоты и сладкие призы.

Праздник получился ярким и запоминающимся!