Каждый год в конце декабря к нам приходит волшебный, загадочный и удивительный праздник- Новый год! Который дети нашего детского сада ждут с нетерпением. В нашем детском саду мы стараемся донести каждому ребенку осознание восхитительного, загадочного мира волшебства, оставить в детском сердце тот лучик тепла, доброты и света, который сохранился у нас, взрослых, с детства.

В преддверии Новогодних праздников наш уютный детский сад превратился в сказочную страну красавицы Зимы. Волшебством сиял не только музыкальный зал с нарядной – красавицей елкой, но и коридоры, приемные и фотозоны.  22, 25, 26, и 27 декабря 2023 года мы проводили новогодние утренники. Дети на представление пришли в нарядных костюмах. Педагоги участвовавшие в новогодних представлениях, показали всё своё мастерство, артистизм, и задор. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Бабу-Ягу, Лешего, Деда Мороза, Принца и Принцессу, Снегурочку, Водокрута, Лягушку, Волка и Лису, Снежную Королеву. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, поводить хороводы вокруг елки и спеть песни.